Решите уравнение 3 8/9 - y = 2 7/9

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:11
    0
    3 8/9-у=2 7/9

    35/9-у=25/9

    у=35/9-25/9

    у=10/9=1 1/9

    Проверка

    3 8/9-1 1/9=2 7/9

    35/9-10/9=25/9

    25/9=25/9