Решите задачу

Два мастера работая вместе сшили 120 футболок. Один в час сшил 13, а другой 11. Сколько футболок сшил каждый мастер?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:11
    0
    Это решить так 1) 120: (13+11) = 5 а потом 2) 11*5=55 (ф) сшил другой 3) 13*5=65

    Ответ: 1 мастер сшил 55 футболок, 2 мастер 65 футболок