два мастера работая вместе сшили 120 футболок. один мастер шил в час 13 футболок. а другой 11. сколько футболок сшил каждый мастер?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:54
    0
    1) 13+11=24 сшили в час вместе

    2) 120:24=5 часов всего

    3) 11*5=55 второй сшил

    4) 13*5=65 первый сшил