Задача номер

173 за 5 класс

два мастера работая вместе сшили 120 футболок один мастер делает в час 13 футболок а другой 11 сколько футболок сшил каждый мастер

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:16
    0
    1) 13+11=24

    2) 120:24=5

    3) 13*5=65

    4) 11*5=55
  2. 24 сентября, 01:43
    0
    1.13-11 = 2

    2. 120*2=240

    3.240+2=242