Плыз решите 44*5-34*56

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:57
    0
    44*5=220

    34*56=1904

    220-1904=-1684
  2. 1 апреля, 16:48
    0
    Сначала делаем ужение:

    44*5 = 220

    34*56=1904

    А Складываем

    1904+220=2124