при каком значении а - а-14 больше, чем 20-а на 2? ррешите плыз

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:42
    0
    a-14=20-a+2

    a+a=20+2+14

    2a=36

    a=36:2

    a=18

    Ответ: при a=18.