Найди значения: 1) k*10, если k=1, k=3, k=5, k=8, k=10; 2) частного k:10, если k=20, k=60, k=70, k=90, k=100

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:19
    0
    10,30,50,80,100

    2,6,7,9,10
  2. 11 марта, 20:28
    0
    1*10=10, 5*10=50, 8*10=80, 10*10=100

    20/10=2, 60/10=6. 90/10=9, 100/10=10