Решите уравнение: - (3 у+4) + (2 у-1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:29
    0
    - (3 у+4) + (2 у-1) = 0

    -3y-4+2y-1=0

    -y=4+1

    y=-5