Как найти 35 минут от 7 дней подробно по действиям Если что я в четвертом классе

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:15
    0
    1) 24*7=168 (часов) - всего 2) 168*60=10080 (мин) - всего Ответ: 35/168
  2. 29 декабря, 17:46
    0
    1) 7*24=168 - часов в неделе

    2) 168*60 = 10080 - минут в неделе

    Ответ: 35/10080