Прямоугольный паралипипед имеет измнрения 4 м, 3 м и 5 дм. Найдите обьем параллапипеда

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:40
    0
    4 м - 40 дм

    3 м - 30 дм

    V=30*40*5=1200*5=6000 м^3