Запишите программу вычисления выражения: а) (6944:32-183) * (79+47) и найдите его значение

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:51
    0
    1) 6944:32=217.

    2) 217-183=34.

    3) 79+47=126.

    4) 4284.

    Ответ: 4284.
  2. 28 января, 17:37
    0
    1) 6944 : 32 = 217

    2) 217 - 183 = 34

    3) 79 + 47 = 126

    4) 34 • 126 = 4284

    Ответ 4284