Найди ошибки в выражениях и запиши правильно 5424+3837=8765, 8312-4507=1543, 2149+4365=9765, 6944-3196=1654, 1284+2319=5087, 6007-3224=3883

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:49
    0
    1) 5424+3837=8765, 5424+3837=9261

    2) 8312-4507=1543, 8312-4507=3805

    3) 2149+4365=9765, 2149+4365=6514

    4) 6944-3196=1654, 6944-3196=3748

    5) 1284+2319=5087, 1284+2319=3613

    6) 6007-3224=3883, 6007-3224=2783