В четвёртом А классе 20 девочек в четвёртом Б классе 17 в четвёртом в 15 девочек в каждом из этих классов по 18 мальчиков сколько детей в этих 3 класс победи номера всех числовых выражений представляющих правильное решение задачи

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:18
    0
    6) 18*3=54

    54+20=74+17=91+15=106
  2. 10 июня, 00:32
    0
    Правильный ответ под цифрой 6