Разложите на простые множители числа

10 100 1000 10000

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:12
    0
    10=2*5; 10*1

    100=50*2; 10*10

    1000=100*10; 500*2

    10000=1000*10; 500*200