Х л - было в бидоне

х+23-32=24

х=24-23+32

х=33 (л)

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:30
    0
    X+23-32=24

    x+23=24+32

    x+23=56

    x=56-23

    x=33 (л)