Решить уравнение sin (2x-3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:35
    0
    (2 х-3) = 2 Пk, k принадлежит z

    2 х = 3 + 2 Пk, k принадлежит z

    x = 3/2 + Пk, k принадлежит z