В магазине в первый день продали 158 порций мороженого во второй на 24 больше а на третий на 18 порций больше чем во второй. сколько порций мороженого продали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:09
    0
    158+24=182-во 2 й день

    182+18=200-в 3 день
  2. 11 апреля, 01:01
    0
    540 порций мороженого