В магазине в первый день продали 158 порций мороженного, во второй день-на 24 больше, а на третий - на 18 порций больше, чем во второй день. Сколько порций мороженного продали в третий день?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:47
    0
    1 день-158 порций 2 день-158+24=182 порции 3 день-182+18=200 порций.
  2. 27 июля, 14:19
    0
    1) 158+24=182 2) 182+18=200 (порций) Ответ: 200 порций.