Увеличьте частное чисел 40 и 10 в 9 раз

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:21
    0
    40*9=360 и 10*9=90 это элементарно ...
  2. 21 сентября, 09:34
    0
    40*9=360, 10*9=90 ...