Выполните вычитание 5 - 2 2/5

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:18
    0
    5-12/5 = (приводим к общему знаменателю, 5 домножаем на 5) 25/5-12/5=13/5=2 3/5
  2. 21 сентября, 10:25
    0
    Перевести к одному знаменателю=4 10/10-2 4/10=2 6/10