Решите уравнения: 2 - х = 3,7

х / 2,4 = - 2,4

-9 х = 2,79

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:42
    0
    2-х=3,7

    х=2-3,7 = - 1,7

    проверка

    2 - (-1,7) = 3,7

    3,7=3,7

    Ответ: - 1,7

    х/2,4 = - 2,4

    х=2,4 * (-2,4) = - 5,76

    проверка

    (-5,76) / 2,4 = - 2,4

    -2,4=-2,4 верно

    Ответ: - 5,76

    -9 х=2,79

    х=2,79 / (-9) = - 0,31

    проверка

    -9 * (-0,31) = 2,79

    2,79=2,79 верно

    Ответ: - 0,31
  2. 6 марта, 10:49
    0
    1. x=-1.7 2. x=-5.76 3. x=-0.31