Периметр треугольника равен 8 см. Длина одной его стороны 16 см, а другой - 18 см. Найди длину третьей стороны этого треугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:52
    0
    1) 16+18=34 2 стороны вместе

    2) 48-34=14 см

    ответ: 14 см
  2. 28 мая, 20:40
    0
    1) 16+18=34 см

    2) 48-34=14 см

    длина 3 стороны равна 14 см