Длина отрезка АВ равна 15 см. найдите длинуотрезка CD еслиAD=12 см, а CB=10 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:10
    0
    12+15+10=37 СМ

    Я думаю так
  2. 21 июля, 00:27
    0
    1) 15+10=25 (см)

    2) 25-12=13 (см)

    Ответ: длина отрезка CD равна 13 см