Длина земельного участка 6 метров а ширина на 200 сантиметров меньше Найди периметр и площадь участка

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:20
    0
    6 м=600 см

    600-200=400 (см) - ширина

    S=600*400=240000 см2

    P = (600+400) * 2=2000 см
  2. 21 июля, 00:49
    0
    1) 6-2 = 4 (м)

    2) (6+4) * 2 = 20 (периметр)

    3) 6*4 = 24 (площадь)