Длина земельного участка прямоугольной формы а метров ширина 6 метров чему равен периметр земельного участка при а равно 10 метров 12 метров 15 метров

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:18
    0
    Р=2 (6+а)

    а=10 м Р=2*16=32 м

    а=12 м Р=2*18=36 м

    а=15 м Р=2*21=42 м