Длина участка прямоугольной формы 96 м ширина 16 м. 1) На сколько метров ширина участка меньше длины? 2) Во сколько раз длина участка больше ширины? 3) Чему равен периметр участка? 4) Чему равен площадь участка?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:15
    0
    Ширина участка на 80 м меньше длины, в 6 раз длина участка больше ширины, 224 м-периметр участка, 1536 м - площадь участка
  2. 18 августа, 10:42
    0
    1) 96 - 16 = 80 м

    2) 96 : 16 = 6 раз

    3) 96 * 2 + 16 * 2 = 224 м

    4) 96 * 16 = 1536 м²