Длина участка прямоугольно формы 126 м, ширина - 18 м (1) на сколько метров ширина участка меньше его длины? (2) во сколько раз длина участка больше его ширины (3) чему равен периметр участка (4) чему ровна площадь участка

А по В пр Р пр S пр

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:21
    0
    1) 126-18=на118 (метр.) - ширена меньше длины.

    2) 126:18=в7 (раз) - длина больше ширены

    3) (126+18) * 2=228 (метр) периметр

    4) 126*18=2268 (метр2) площадь.