Начертить прямоугольноик со сторонами 5 сми 2 см. Найти периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:56
    0
    P = 5 + 5+2+2 = 14 см или Р = 5 * 2 + 2*2 = 14 см