Подсчитайте в уме.

1000 плюс 10 плюс ещё тысяча + двадцать плюс 1000+тридцать+1000 плюс сорок.

Сколько получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:36
    0
    1) 1000+10=1010

    2) 1010+1000=2010

    3) 2010+20=2030

    4) 2030+1000=3030

    5) 3030+30=3060

    6) 3060+1000=4060

    7) 4060+40=4100

    Ответ: 4100
  2. 29 марта, 09:54
    0
    В этом примере получится 4100