1) мотоциклист едет со скоростью 95 км/ч, а скорость велосипедистам 76 км/ч меньше. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:37
    0
    95 - 76 = 19 (км/ч) - скорость велосипедиста 95 : 19 = 5 (раз) Ответ: в 5 раз