Выполнение домашнего задания ученик затратил 2:15 минут задание по русскому языку и математике по 40 минут задание по истории 25 минут остальное время задание по английскому языку Сколько времени ушло на выполнение домашнего задания по английскому языку

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:53
    0
    1. 2 ч15 мин=120 мин+15 мин=135 мин

    2. 135 - (40+40+25) = 135-105=30 мин

    Ответ: 30 мин
  2. 13 января, 13:41
    0
    30 мин

    40 мин+40 мин+25 мин=1 час 45 мин

    2 часа 15 - 1 час 45 мин = 30