Как решить задачу уравнением два автомобиля двигались с одинаковой скоростью один был в пути 9:00 а другой 4:00 первый автомобиль проехал на 320 километров больше какой путь проделал каждый автомобиль

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:16
    0
    9-4=5 разница во времени между автомобилями

    320:5=64 км/час

    64*9=576 километров проехал первый автомобиль

    64*4=236 километров проехал второй автомобиль

    а это составные

    выражения

    320: (9-4) * 9=576 километров проехал первый автомобиль

    320: (9-4) * 4=236 километров проехал второй автомобиль