Какое наибольшее и наименьшее четырехзначные числа записанные разными цифрами сумма цифр которых равна 6. чему равна разность этих чисел?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:39
    0
    Максимальное 3210 (3+2+1+0=6)

    Минимальное 1023 (1+0+2+3=6)

    Их разность 3210 - 1023 = 2187