Оля за час модет решить 19 задач а ее сестра на 2 задачи меньше, сколько задач они могут решить вместе за 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:14
    0
    19-2=17 задач Оля

    [19+17]*4=144 задачи вместе
  2. 3 июля, 21:11
    0
    1) 19-2=17 (з) - может решить её сестра

    2) 19+17=36 (з) - U

    3) 36*4=144

    Ответ: за 4 часа они могут решить 144 задачи