В школьный буфет привезли 3 ящиков с яблоками и 4 ящиков с грушами всего 88 килограмм масса одн

ого ящика с яблоками равна 12 килограмм Найди массу одного ящика с грушами

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:11
    0
    3*12=36 кг - всего яблок88-36=52 кг - груш52:4=13 кг-весит 1 ящик груш
  2. 6 июня, 03:45
    0
    3*12=36 кг - всего яблок

    88-36=52 кг - груш

    52:4=13 кг-весит 1 ящик груш