В магазин привезли 600 килограммов огурцов. В первый день продали 30% всех огурцов, во второй день продали 25 % всех огурцов, а в третий день продали все остальные огурцы. Сколько килограммов огурцов продали в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:58
    0
    1) 600*0.3=180 кг в первый день.

    2) 600*1/4=150 кг во второй день.

    3) 600 - (150+180) = 270 кг продали в третий день.