1) автомобиль проехал 184,5 км за 3 часа. чему равна средняя скорость автомобиля? 2) кенуль заплатила за 4 цветных карандаша 1,22. маната. а за 3 чёрных карандаша заплатила 1,02 маната. Сколько в среднем кенуль заплатила за один карандаш

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:31
    0
    1) хз

    2) За один карандаш она заплатила в среднем 0,32 маната

    (1,22+1,02) / (4+3) = 2,24/7 = 0,32