Кенуль заплатила за 4 цветных карандаша 1,22 маната, а за 3 чёрных карандаша 1,02 маната. Скольков среднем Кенуль заплатила за один карандаш?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:35
    0
    За один карандаш она заплатила в среднем 0,32 маната

    (1,22+1,02) / (4+3) = 2,24/7 = 0,32