Помогите решить задачу 3 класс! Дима и Валера весят в месте 100 кг., причём Дима на 8 кг тяжелее, чем Валера. сколько килограммов весит каждый из ребят?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:13
    0
    100-8=92

    92/2=46 - весит валера

    46+8=54 - весит дима