Решите задачу

Длина прямоугольника равна 82 см, а ширина составляет 65 процентов его длины. Вычислительной площадь и перипитер прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:32
    0
    (82:100) * 65=53,3 см - ширина

    82*53,3=4370,6 - площади

    (82+53,3) * 2=270,6 - периметр