2,5 * (3 х+0,4) - 5,1 х при х=8

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:15
    0
    7,5 х + 1 - 5,1 х = 2,4 х + 1.

    2,4 х + 1 = 2,4 * 8 + 1 = 20,2