Напишите 4 значное число что б делилось на 9 и оканчивалось на 1,2,3,4,5,6,7,8,9.

(их должно быть девять.)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:46
    0
    8181/9=909

    8172/9=908

    6363/9=707

    9162/9=1018

    4545/9=505

    3636/9=404

    8127/9=903

    3618/9=402

    9999/9=1111