Решите уравнение

(a+2,13) - 7,4=30,5

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:49
    0
    (a+2,13) - 7,4=30,5

    a+2,13=30,5+7.4

    a=30,5+7,4-2,13

    а=35, 77