Из 5/6 числа 30 вычтите 2/7 числа 14

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:20
    0
    30*5/6=25

    14*2/7=4

    25-4=21
  2. 1 декабря, 06:30
    0
    30/6*5=25

    14/7*2=4

    25-4=21