Реши уравнения 80-х=35

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:44
    0
    -х=35-80

    -х=-45

    или

    х=45
  2. 24 декабря, 09:12
    0
    80-х=35

    -х=35-80

    -х=-45

    х=45