900-x=132 умноженая на 3

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 11:45
    0
    900-х=132*3

    900-х=396

    х=900-396

    x=504
  2. 15 ноября, 13:42
    0
    900-123 ответ умножить на 3