Найдите число 3/4 которого равны 18/25

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:31
    0
    а) 18/25:3/4=18/25*4/3=6/5=24/25

    если там 3/4, а если 3/5, то

    а) 18/25:3/5=18/25*5/3=6/5=1 1/5