Реши уровнение 30-х=20, х+1=40, у-8=7

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:38
    0
    30-х=20

    х=30-20

    х=10

    х+1=40

    х=40-1

    х=39

    у-8=7

    у=7+8

    у=15
  2. 23 октября, 01:35
    0
    1) x=10

    2) x=39

    3) y=15

    я думаю так!