Для посадки в парке привезли 27 кустов сирени шиповника на 9 кустов меньше посадили всего 39 кустов сколько кустов осталось посадить в парке

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:08
    0
    27-9=18

    27+18=45

    45-39=6
  2. 26 октября, 00:20
    0
    Ответ: 23 куста осталось посадить