Учащиеся купили одинаковые сшытки и заплатили 5400 р. Кольки таких сшыткау можно купиць на 7200 р?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 13:21
    0
    7200-5400=1800 2 тр

    1800/=900 1 тр

    7200/900=8 тр

    7200/1800=4 тр
  2. 25 января, 14:19
    0
    7200-5400=1800 (2 тетради)

    1800:2=900 (1 тетрадь)

    7200:900=8 тетрадей

    если принять что одна тетрадь стоит 1800 то

    7200:1800=4 тетради